Громкоговоритель Fane Acoustics CLA.12.300.4
Отзывы: (0)
Код товару: 19214
SKU: 523561
Продано
SKU: 523561
Диффузорная подвижная система, НЧ-СЧ, 12, 300 Вт AES, 4 Ом, 43Гц - 5кГц, чувствительность 98 дБ 1Вт/1м.
"
"
Описание товара icon