Комплект MARANTZ PRO MPM-1000U SET
Отзывы: (0)
Код товару: 41748
SKU: 527927
Продано
SKU: 527927
Технические характеристики:
Тип: конденсаторный студийный USB микрофон
Элемент: Задний электрет, конденсаторный
Диаметр элемента: 14 мм
Диаграмма направленности: кардиоидная
Чувствительность: -34 дБ ± 2 дБ (0 дБ = 1 В / Па при 1 кГц)
Выход: USB
Аналого-цифровой преобразователь: частота дискретизации 48 кГц / 16-бит
Выходное сопротивление: 100 Ом ± 30% (при 1 кГц)
Импеданс нагрузки: > 1 кОм
Собственный шум: 16 дБА
Максимальное звуковое давление: 132 дБ (при 1 кГц <1% THD)
Соотношение сигнал / шум: 78 дБ
Размеры (длина х диаметр): 158 х 48 мм
Вес: 300 г.
В комплекте:
- Микрофонный зажим
- стойка-тренога Zoom TPS-4
Технические характеристики:
Диаметр элемента: 14 мм
Импеданс нагрузки: > 1 кОм
Собственный шум: 16 дБА
Вес: 300 г.
В комплекте:
- Микрофонный зажим
- стойка-тренога Zoom TPS-4
Default
Вид мікрофона
Конденсаторні
Діаграма спрямованості
Всеспрямовані
Описание товара icon
Диаметр элемента: 14 мм
Импеданс нагрузки: > 1 кОм