Соединительный кабель Klotz RCBEEW100
SKU: 285737
Бренд:
icon
Купить в один клик
Klotz RCBEEW100 - кабель витая пара, двойное экранирование, кабель RC5SB - 4x 2x 0.52 mm (AWG 24/1), разьемы etherCON M, оплетка из полиуретана, наружный диаметр 6.6 мм, длина 100м, катушка GT310.
Характеристики:
  • кабель:
  • тип: RC5SB - 4x 2x 0.52 mm (AWG 24/1) solid bare copper, PUR jacket, O 6.6 mm;
  • внешняя оплетка: PUR;
  • максимальная передача: 100 MHz;
  • цоколевка: TIA / EIA 568-B;
  • кабельная катушка: GT310;
  • разъемы:
  • разъем 1: etherCON M;
  • разъем 2: etherCON M;
  • вес: 8.30 кг.
Характеристики:
  • кабель:
  • внешняя оплетка: PUR;
  • цоколевка: TIA / EIA 568-B;
  • кабельная катушка: GT310;
  • разъемы:
  • разъем 1: etherCON M;
  • разъем 2: etherCON M;
  • вес: 8.30 кг.
Описание товара icon