Настенная акустика SKY SOUND PM-1000TW SLIM
Отзывы: (0)
Код товару: VA-00148
SKU: 415
Отзывы: (0)
Код товару: VA-00148
SKU: 415
Бренд:
icon
Купить в один клик
Технические характеристики SKY SOUND PM-1000W SLIM:
  • Назначение: музыкально-речевая трансляция
  • Динамик: 5,25"
  • Мощность: 20 Вт
  • Трансформатор: 100 В
  • Чувствительность: 89 дБ
  • Материал корпуса: Пластик ABS, металлическая решетка
  • Влагозащита IP: 54
  • Цвет:Б елый
  • Габаритные размеры (ДхШхВ): 185*35*270 мм
  • Вес: 1,1 кг
Характеристики
  • Цвет: Белый
  • Мощность, Вт.: 20 Вт.
  • Размер динамика: 5"
  • Количество полос: Двухполосные
  • Чувствительность: 89 дБ
  • Площадь озвучивания: 20 м2
  • Материал: ABS - пластик
  • Степень защиты: IP 54
  • Динамик: 5,25"
  • Мощность: 20 Вт
  • Трансформатор: 100 В
  • Цвет:Б елый
  • Вес: 1,1 кг
Характеристики
  • Цвет: Белый
  • Мощность, Вт.: 20 Вт.
  • Размер динамика: 5"
  • Площадь озвучивания: 20 м2
Описание товара icon
  • Динамик: 5,25"
  • Мощность: 20 Вт
  • Трансформатор: 100 В
  • Мощность, Вт.: 20 Вт.
  • Размер динамика: 5"