Потолочный динамик SKY SOUND FLC-5.5W/TW
Отзывы: (0)
Код товару: VA-00109
SKU: 749
Отзывы: (0)
Код товару: VA-00109
SKU: 749
Бренд:
icon
Купить в один клик
SKY SOUND FLC-5.5W/TW -  встраиваемый потолочный динамик, звучание которого является идеальным выбором для таких заведений, как рестораны, офисы, магазины, салоны а также домашнего использования (дома, квартиры, дачи). Абревиатура W/TW  обозначает, что потолочный динамик может работать как в низкоомномном режиме 4- 8 Ом (W) так и в режиме 100 В (TW)  с выбором мощностей 5 Вт, 10 Вт и 20 Вт
  • Чувствительность: 88 дБ
  • Сопротивление: 8 Oм
  • Woofer: 5.5"
  • ВЧ-динамик: 0,5"
  • Тансформатор: есть
  • Влагозащита: IP44
  • Материал: ABS пластик, алюминиевая решетка
  • Цвет: Белый
  • Исполнение: Для установки в помещениях
  • Габариты: 186*74 мм
  • Установочные размеры: D161*74 мм
  • Вес: 0,65 кг.
Характеристики
  • Тип акустики: Пассивная
  • Подключение: 70/100В - трансформатор, 4-8 Ohm
  • Цвет: Белый
  • Мощность, Вт.: 20 Вт.
  • Размер динамика: 5.5"
  • Монтажный диаметр: 160 мм.
  • Монтажная глубина: 75 мм.
  • Внешний диаметр: 185 мм.
  • Материал: ABS - пластик
  • Чувствительность: 88 дБ
  • Сопротивление: 8 Oм
  • Woofer: 5.5"
  • ВЧ-динамик: 0,5"
  • Тансформатор: есть
  • Влагозащита: IP44
  • Цвет: Белый
  • Габариты: 186*74 мм
  • Вес: 0,65 кг.
Характеристики
  • Тип акустики: Пассивная
  • Цвет: Белый
  • Мощность, Вт.: 20 Вт.
  • Размер динамика: 5.5"
  • Монтажный диаметр: 160 мм.
  • Монтажная глубина: 75 мм.
  • Внешний диаметр: 185 мм.
Описание товара icon
  • Woofer: 5.5"
  • ВЧ-динамик: 0,5"
  • Габариты: 186*74 мм
  • Мощность, Вт.: 20 Вт.
  • Размер динамика: 5.5"
  • Монтажный диаметр: 160 мм.
  • Монтажная глубина: 75 мм.
  • Внешний диаметр: 185 мм.