Кабельный коннектор Neutrik NBNC75BLP9
SKU: 238120
Купить в один клик
Кабельный коннектор BNC 75 Ом (Rear Twist), отв. для конт. кабеля 0,7мм, обжимка изоляции - 3,7мм, диам. кабеля 6,1мм.
Описание товара icon