Кабельный коннектор Neutrik NBNC75BLP7-D
Отзывы: (0)
Код товару: 18790
SKU: 283051
Акция
SKU: 283051
Купить в один клик
Кабельный коннектор BNC 75 Ом (Rear Twist), отв. для конт. кабеля 0,7мм, обжимка изоляции - 3,7мм, диам. кабеля 6,1мм.
Описание товара icon