Мобильная акустическая система MAX15MBAW-U
SKU: 286755
Бренд:
icon
Купить в один клик
Мобильная акустическая система MAX15MBAW
Автономная акустическая система Clarity MAX15MBAW - это новейшая двухполосная активная акустическая система с аккумулятором и двумя беспроводными микрофонами мощностью 130 Вт, НЧ 15 , ВЧ 1".
Мобильная акустическая система предназначена для воспроизведения звуковых фонограмм от MP3 плеера USB флешки, SD карты, от ноутбука, CD плеера, микшера и других источников звука. Также имеется встроенный FM тюнер и Bluetooth. Акустическая система имеет два встроенных радиомикрофона. Мобильная акустическая система рассчитана на работу от сети переменного напряжения 230В (115В). Работоспособность мобильной системы сохраняется при питании ее от встроенной аккумуляторной батареи к 8:00 непрерывной работы (в зависимости от заряда батареи и уровня громкости).
Мобильные колонки Clarity MAX15MBAW будет незаменима в ходе выступления артистов и политиков на открытых площадях, открытие и проведение акций в магазинах / салонах а также просто для музыкального сопровождения мероприятия и проведении загородных вечеринок - где основная проблема, это отсутствие стационарного напряжения 220 В для акустических систем!
Технические характеристики:
  • с аккумулятором и двумя беспроводными микрофонами;
  • номинальная мощность 130 Вт RMS, программная 260 Вт, пиковая - 400 Вт,
  • НЧ 15 ", ВЧ 1";
  • частотный диапазон 35Гц - 20 кГц (-10дБ)
  • чувствительность 94 dB;
  • 2 UHF микрофона;
  • медиа плеер, USB / SD / FM / Bluetooth;
  • аккумулятор 12V DC (7Ah)
  • 35 мм стакан для установки на стойку;
  • корпус - ударопрочный ABS пластик.
"
Технические характеристики:
  • НЧ 15 ", ВЧ 1";
  • чувствительность 94 dB;
  • 2 UHF микрофона;
  • аккумулятор 12V DC (7Ah)
"
Default
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 15
Потужність
260 Вт
Тип корпусу
пластикові
Описание товара icon
  • НЧ 15 ", ВЧ 1";
  • аккумулятор 12V DC (7Ah)
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 15
Потужність
260 Вт