Акустическая система Maximum Acoustics Clubarray.700
Отзывы: (0)
Код товару: 36796
SKU: 22-23-3-11
Продано
SKU: 22-23-3-11
Бренд:
icon
Кoмплект звукового оборудования Maximum Acoustics CLUBARRAY.700
Clubarray.700 - это флагманская акустическая система с новой линейки концертной акустики от компании Maximum Acoustics. Акустическая система оборудована мощным усилителем D-класса со встроенным DSP-процессором и номинальной мощностью 700 Вт. Сабвуфер выполнен в прочном МДФ-корпусе и оснащен 15 динамиком с катушкой 2,5" и магнитом в 50 унций. В ABS-корпусе каждого из 4-х сателлитов расположены по два 4 "полнодиапазонных динамика и 1" купольный твиттер.
Широкие возможности подключения
Абсолютный контроль над звуком
Создана для сцены
Технические характеристики:
  • тип: активная акустика;
  • мощность: 350 + 350 Вт
  • интерфейсы: Bluetooth, SD, USB, MP3-плеер;
  • сопротивление: 8 Ом
  • корпус: ABS-пластик;
  • НЧ динамик: 15 ", 50 унций, катушка 2,5";
  • сателлит: 2х4 "+ 1х1" динамики;
  • чувствительность: 98 дБ;
  • подключения: XLR / TRS + L / R RCA, 6,3 джек.
"
Абсолютный контроль над звуком
Создана для сцены
Технические характеристики:
  • тип: активная акустика;
  • мощность: 350 + 350 Вт
  • сопротивление: 8 Ом
  • корпус: ABS-пластик;
  • чувствительность: 98 дБ;
"
Default
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 15
Опір
8 Ohm
Потужність
1000 Вт
Тип корпусу
пластикові
Описание товара icon
  • мощность: 350 + 350 Вт
  • сопротивление: 8 Ом
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 15
Опір
8 Ohm
Потужність
1000 Вт