Кабель KLOTZ PX22CH24
Отзывы: (0)
Код товару: 8276
SKU: PX22CH24-H
Продано
SKU: PX22CH24-H
Бренд:
icon
Кабель KLOTZ PX22CH24
Технические характеристики:
  • Тип: кабеля инсталяционный, мультикорный, 24 канала, 3-х жильный
  • Сечение/калибр: 0.22 мм? (24 AWG)
  • Диаметр: 17.7 мм
  • Емкость оплетки/жилы 165пФ/80пФ
  • Плотность (Вес): 400 г/м
  • Рабочая температура: от -20 °C до +70 °C
  • Цвет: матовый черный
Технические характеристики:
  • Диаметр: 17.7 мм
  • Плотность (Вес): 400 г/м
  • Цвет: матовый черный
Описание товара icon
  • Диаметр: 17.7 мм