Инсталляционная акустическая система MAG AIR-82-16-WH
SKU: 00-0021202
Купить в один клик
Характеристики :
  • тип: пассивная инсталляционная система;
  • максимальное звуковое давление: 127 дБ;
  • чувствительность (1Вт/1м): 94 дБ;
  • НЧ динамик: 8" коаксиальный;
  • угол раскрытия (ГхВ): 90° x 90°;
  • импеданс: 16 Ом;
  • номинальная мощность: 250 Вт;
  • разъемы подключения: клеммная колодка;
  • размеры (ШxВxГ): 338x383x242 мм;
  • масса нетто: 9,5 кг;
  • масса брутто: 10,5 кг;
  • установка: VESA 75x75; 3x точки подвеса M10;
  • материалы корпуса: фанера; износостойкая краска;
  • сетка: стальная сетка, полимерная защитная сетка.
"
Характеристики :
  • НЧ динамик: 8" коаксиальный;
  • импеданс: 16 Ом;
  • масса нетто: 9,5 кг;
  • масса брутто: 10,5 кг;
Динамік
1 х 8
Потужність
250 Вт"
Описание товара icon
  • НЧ динамик: 8" коаксиальный;
  • импеданс: 16 Ом;
Характеристики icon
Динамік
1 х 8
Потужність
250 Вт"