Инсталляционная акустическая система AIR-62-16-BK
SKU: 00-0005612
Купить в один клик
AIR-62 – пассивная инсталляционная акустическая с чрезвычайно компактными размерами, весом и многочисленными вариантами установки. AIR-62 оснащен 6-дюймовым сабвуфером с 1,75-дюймовой звуковой катушкой и доступен в версиях 8 и 16 Ом.
Характеристики :
  • тип: инсталляционная система;
  • максимальное звуковое давление: 124 дБ;
  • чувствительность (1Вт/1м): 93 дБ;
  • НЧ динамик: 6", 1,75" VC;
  • ВЧ драйвер: 1", 1" VC;
  • угол раскрытия (ГхВ): 80° x 60°;
  • импеданс: 16 Ом;
  • номинальная мощность: 150 Вт;
  • разъемы подключения: клеммная колодка;
  • размеры (ШxВxГ): 278x318x200 мм;
  • масса нетто: 6 кг;
  • масса брутто: 7 кг;
  • установка: VESA 75x75; 3x точки подвеса M10;
  • материалы корпуса: фанера; износостойкая краска;
  • сетка: стальная сетка, полимерная защитная сетка.
"
Характеристики :
  • НЧ динамик: 6", 1,75" VC;
  • ВЧ драйвер: 1", 1" VC;
  • импеданс: 16 Ом;
  • масса нетто: 6 кг;
  • масса брутто: 7 кг;
"
Default
Вид монтажу
настінна, підвісна"
Динамік
Опір
16 Ohm
Потужність
150 Вт
Тип корпусу
дерев'яні
Описание товара icon
  • НЧ динамик: 6", 1,75" VC;
  • ВЧ драйвер: 1", 1" VC;
  • импеданс: 16 Ом;
Характеристики icon
Вид монтажу
настінна, підвісна"
Динамік
Опір
16 Ohm
Потужність
150 Вт