Автономная активная акустическая система NGS PMQ15AVX 15", 300 Вт
Отзывы: (0)
Код товару: 40241
SKU: PMQ15AVX
SKU: PMQ15AVX
  • Активная 2-х полосная акустическая система
  • 15 НЧ динамик
  • Мощность 300Вт
  • 1.0" титановый драйвер
  • Звуковая катушка: 2.0"
  • Магнит: 35 oz
  • Сопротивл. 8 Ом
  • USB/SD/Bluetooth/5-полосный EQ/FM радио/эхо/ДУ
  • ЖК дисплей
  • Беспроводная двухканальная VHF микрофонная система с двумя ручными микрофонами
  • Напряжение питания: AC + DC + работа от батареи
  • Время работы от аккумулятора: 3,5-8 часов
  • Мощность аккумулятора 120Вт
  • Защита зарядного устройства
  • Размер коробки 485 x 400 x 750 мм
  • Вес: 18 кг
"
  • 15 НЧ динамик
  • Мощность 300Вт
  • 1.0" титановый драйвер
  • Звуковая катушка: 2.0"
  • Магнит: 35 oz
  • Сопротивл. 8 Ом
  • ЖК дисплей
  • Мощность аккумулятора 120Вт
  • Защита зарядного устройства
  • Вес: 18 кг
"
Default
Динамік
1 х 15
Опір
8 Ohm
Потужність
300 Вт"
Тип корпусу
пластикові
Описание товара icon
  • Мощность 300Вт
  • 1.0" титановый драйвер
  • Звуковая катушка: 2.0"
  • Сопротивл. 8 Ом
  • Мощность аккумулятора 120Вт
Характеристики icon
Динамік
1 х 15
Опір
8 Ohm
Потужність
300 Вт"