Автономная активная акустическая система NGS PMQ12AVX 12", 250Вт
Отзывы: (0)
Код товару: 40240
SKU: PMQ12AVX
SKU: PMQ12AVX
Купить в один клик
  • Активная 2-ух полосная акустическая система
  • 12 НЧ динамик
  • Мощность 250 Вт
  • 1.0" титановый драйвер
  • Звуковая катушка: 2.0"
  • Магнит: 35 oz
  • Сопротивление. 8 Ом
  • USB/SD/Bluetooth/5-полосный EQ/FM радио/эхо/ДУ
  • ЖК дисплей
  • Беспроводная двухканальная VHF микрофонная система с двумя ручными микрофонами
  • Напряжение питания: AC + DC + работа от батареи
  • Время работы от аккумулятора: 3,5-8 часов
  • Мощность аккумулятора 120Вт
  • Защита зарядного устройства
  • Размер коробки 430 x 350 x 640 мм
  • Вес: 16 кг
"
  • 12 НЧ динамик
  • Мощность 250 Вт
  • 1.0" титановый драйвер
  • Звуковая катушка: 2.0"
  • Магнит: 35 oz
  • Сопротивление. 8 Ом
  • ЖК дисплей
  • Мощность аккумулятора 120Вт
  • Защита зарядного устройства
  • Вес: 16 кг
"
Default
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 12
Опір
8 Ohm
Потужність
250 Вт
Тип корпусу
пластикові
Описание товара icon
  • Мощность 250 Вт
  • 1.0" титановый драйвер
  • Звуковая катушка: 2.0"
  • Сопротивление. 8 Ом
  • Мощность аккумулятора 120Вт
Характеристики icon
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 12
Опір
8 Ohm
Потужність
250 Вт