Звуковая колонна AMC COM SLIM 50
SKU: 000075242
Бренд:
icon
Купить в один клик
COMSLIM50 сверхтонкий громкоговоритель для чувствительных интерьеров с высоким временем реверберации, таких как церкви, вокзалы или рынки. Громкоговоритель оснащен десятью 2 "(51 мм) вуферами и одним 1" (25 мм) ВЧ-динамиком, который воспроизводит естественный чистый звук в частотном диапазоне 180 Гц - 18 кГц.
Технические характеристики:
  • Номинальная мощность: 50 Вт
  • Силовые ответвители трансформатора 12,5 Вт - 25 Вт - 50 Вт - 20 Ом
  • Чувствительность: 91 дБ (1 Вт / 1 м)
  • Частотная характеристика: 180 Гц - 18 кГц
  • Размеры: 802 мм x 75 мм x 69 мм
  • Цвет белый
"
Технические характеристики:
  • Номинальная мощность: 50 Вт
  • Цвет белый
"
Электрогитара
Форма корпусу
прямокутна
Default
Колір корпусу
Білий
Підключення
Потужність
50 Вт
Описание товара icon
  • Номинальная мощность: 50 Вт
Форма корпусу
прямокутна
Колір корпусу
Білий
Підключення
Потужність
50 Вт