Активный сабвуфер GEMINI GVX-SUB12P
Отзывы: (0)
Код товару: 36779
SKU: GVX-SUB12P22-15-12-1
Продано
SKU: GVX-SUB12P22-15-12-1
Бренд:
icon
Технические харaктеристики:
  • тип акустической системы: сабвуфер;
  • мощность RMS: 250 Вт;
  • динамик: 1 х 12 ";
  • мощность пиковая 600 Вт
  • тип корпуса: прямоугольный;
  • входы: XLR-мама + джек (Combo вход), выход XLR (полночастотный), выход hi-pas;
  • габаритные размеры: 419 х 501,65 х 482,6 мм;
"
Технические харaктеристики:
  • мощность RMS: 250 Вт;
  • динамик: 1 х 12 ";
  • мощность пиковая 600 Вт
  • тип корпуса: прямоугольный;
"
Default
Вид
Активний
Динамік
Потужність
600 Вт"
Описание товара icon
  • мощность RMS: 250 Вт;
  • динамик: 1 х 12 ";
  • мощность пиковая 600 Вт
Вид
Активний
Динамік
Потужність
600 Вт"