Активна акустична система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH
Отзывы: (0)
Код товару: 36791
SKU: 22-21-5-20
Продано
SKU: 22-21-5-20
Бренд:
icon
Maximum Acoustics ACTIVE.15MH
Мультимедийные возможности
Несравненное качество звука
Акустическая система оборудована абсолютно другим усилителем АВ класса с номинальной мощностью 200 Вт.Новый, более мощный основной 15 динамик с катушкой 2" и магнитом в 40 унций в паре с 1" титановым ВЧ-компрессионным драйвером выводят звучание акустической системы на качественно новый уровень.
Расширенные возможности подключения
Теперь на задней панели расположены микрофонный вход (XLR + TRC 6,3мм), линейный вход (XLR + L R TRC 6,3мм), отдельный AUX-стереовход, а также линейный выход (XLR) и Speaker OUT для подключения ще однієї пассивной акустической системы.
Абсолютный контроль над звуком
Продуманный дизайн
Характеристики
  • Тип акустической системы: Активная
  • Вуфер
    • Диаметр: 15", со стальным каркасом
    • Катушка: 2" VC KSV
    • Магнит: 40 OZ Magnet Y30
    • Частота: 46 Гц - 20 кГц
    • Сопротивление: 8 Ом
  • Твиттер: 1" титановый компрессионный драйвер
  • Усилитель
    • Класс: AB
    • Мощность: 200 Вт
  • Функции: Bluetooth / SD / USB / MP3-плеер / Регуляторы микрофонов
  • Мини-микшер: Mic IN, Line IN, Line OUT, Speaker OUT (для пассивного громкоговорителя)
  • Корпус: ABS-пластик, с колесами
  • Комплектация: Кабель питания, Пульт управления, Инструкция
  • Размеры в коробке: 48,5 x 40 x 74,5 см
Инструкция пользователя
"
Maximum Acoustics ACTIVE.15MH
Мультимедийные возможности
Несравненное качество звука
Абсолютный контроль над звуком
Продуманный дизайн
Характеристики
  • Вуфер
    • Катушка: 2" VC KSV
    • Магнит: 40 OZ Magnet Y30
    • Частота: 46 Гц - 20 кГц
    • Сопротивление: 8 Ом
  • Усилитель
    • Класс: AB
    • Мощность: 200 Вт
Инструкция пользователя
"
Описание товара icon
Maximum Acoustics ACTIVE.15MH
    • Катушка: 2" VC KSV
    • Частота: 46 Гц - 20 кГц
    • Сопротивление: 8 Ом
    • Мощность: 200 Вт