Активная портативная акустическая система HH Electronics VRE-12AG2
Отзывы: (0)
Код товару: 37572
SKU: 286666
Продано
SKU: 286666
Бренд:
icon
  • Активная портативная акустическая система 12 "+ 1"
  • Мощность (Peak @ 1m) - 800 Вт
  • Усилитель класса A / B
  • Импульсный блок питания
  • Входы: 2 x балансный XLR с переключателем MIC / LINE, 2 х Jack 6,3 мм, 1 х Stereo Jack 3,5 мм
  • Медиаплеер с Bluetooth 4.1
  • USB и SD-картой
  • Выход - балансный XLR (Mix Out)
  • Управление усилением каналов 1,2,3
  • 2-полосный мастер-эквалайзер
  • Мастер-громкость
  • ВЧ - 1 "(компрессионный драйвер)
  • NC - 12 "
  • Корпус черного цвета с ручками
  • Из полипропилена
  • Стальная сетка
  • Стакан 35 мм
  • Размеры - 58,5 мм (В) x 36,5 мм (Ш) x 32,5 мм (Г)
  • Вес 10,3 кг
"
  • Усилитель класса A / B
  • Импульсный блок питания
  • Медиаплеер с Bluetooth 4.1
  • USB и SD-картой
  • 2-полосный мастер-эквалайзер
  • Мастер-громкость
  • NC - 12 "
  • Из полипропилена
  • Стальная сетка
  • Стакан 35 мм
  • Вес 10,3 кг
"
Default
Динамік
1 х 12
Потужність
800 Вт
Тип корпусу
пластикові"
Описание товара icon
  • NC - 12 "
  • Стакан 35 мм
Динамік
1 х 12
Потужність
800 Вт