Активная акустическая система Clarity MAX12MH-S
SKU: 287019
Бренд:
icon
Купить в один клик
Clarity MAX12MH-S - это удобная активная акустическая система мощностью 100 Вт с возможностью прослушивания музыки с Bluetooth и USB носителей, FM-радио. За звук колонки соответствует два динамика - 12 Низкочастотный динамик и 1" твиттер с широким частотным диапазоном 45 Гц - 20 кГц. Акустическая система выполнена в прочном пластиковом корпусе.
Технические характеристики:
  • тип: активная акустическая система;
  • количество полос: 2;
  • динамики: НЧ 12 "+ ВЧ 1";
  • мощность: 100 Вт / 200 Вт / 300 Вт (RMS / Prog / Peak)
  • частотный диапазон 45 Гц - 20 кГц (-10дБ)
  • максимальное звуковое давление 91 дБ;
  • встроенный медиаплеер USB / Micro SD card;
  • беспроводное подключение и передача аудио по Bluetooth;
  • 35 мм стакан для установки на стойку;
  • корпус: ударопрочный ABS пластик;
  • цвет черный;
  • размеры: 620 х 400 х 320 мм;
  • вес: 12 кг;
  • производство Китай.
"
Технические характеристики:
  • количество полос: 2;
  • динамики: НЧ 12 "+ ВЧ 1";
  • цвет черный;
  • размеры: 620 х 400 х 320 мм;
  • вес: 12 кг;
  • производство Китай.
"
Default
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 12
Потужність
400 Вт
Тип корпусу
пластикові
Описание товара icon
  • динамики: НЧ 12 "+ ВЧ 1";
  • размеры: 620 х 400 х 320 мм;
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 12
Потужність
400 Вт