Контроллер эффектов Acme LED-PC300 Power commander
SKU: 243146
Купить в один клик
Управление: DMX 4 канала, встроенные макросы, звуковая активация. Питание 220 В, мощность 300 Вт. Размер: 252 х 150 x 88мм. Вес: 6,4кг.
Описание товара icon