Активная акустическая система 4all Audio LSA-15-USB
Отзывы: (0)
Код товару: 42780
SKU: 000082529
Продано
SKU: 000082529
Бренд:
icon
Технические характеристики:
  • Динамики: НЧ: 15”
  • Количество полос: 2
  • Мощность: 300 Вт
  • Пиковая мощность: 400 Вт
  • Чувствительность: 98 дБ
  • Углы раскрытия рупора: 90° x 45°
  • Входы: XLR / TRS (микрофонный), XLR / RCA (линейный)
  • Выходы: XLR / TRS (линейный)
  • USB: Есть
  • Слот SD: Есть
  • Встроенный MP3 проигрыватель: Есть
  • Пульт дистанционного управления: Есть
  • Регулировка: Бас, тембр.
  • Материал корпуса: Полипропилен
  • Комплектация: Акустическая система, шнур питания, пульт ДУ
  • Размеры: 680 х 495 х 380 мм
  • Вес: 13.5 кг
Технические характеристики:
  • Динамики: НЧ: 15”
  • Количество полос: 2
  • Мощность: 300 Вт
  • Пиковая мощность: 400 Вт
  • Чувствительность: 98 дБ
  • Выходы: XLR / TRS (линейный)
  • USB: Есть
  • Слот SD: Есть
  • Регулировка: Бас, тембр.
  • Размеры: 680 х 495 х 380 мм
  • Вес: 13.5 кг
Default
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 15
Опір
8 Ohm
Потужність
300 Вт
Тип корпусу
пластикові
Описание товара icon
  • Динамики: НЧ: 15”
  • Мощность: 300 Вт
  • Пиковая мощность: 400 Вт
  • Размеры: 680 х 495 х 380 мм
Вид монтажу
підлогові"
Динамік
1 х 15
Опір
8 Ohm
Потужність
300 Вт