ASHDOWN MAG C410T-600 EVO III - Басовый комбо
Отзывы: (0)
Код товару: 69638
SKU: 00000006896
Продано
SKU: 00000006896
Бренд:
icon
Характеристики: Басовый комбо ASHDOWN MAG C410T-600 EVO III Технические характеристики: Выходная мощность (RMS): 600 ватт Питание: 115-230 Вольт Конфигурация динамиков: 4 x 10 Выход на доп. динамики: 2 x Jack Sockets Чувствительность: -3dB @ 17Hz und 30KHzВход High Instrument: 3,9 мОм Диапазон ввода от 150 мВ до 20 В. Вход Low Instrument: 10 кОм Диапазон входного сигнала от 300 мА до 40 В. Линейный вход сопротивление: 10 кОм, уровень 0dBu номинал DI выход: 600 Ом сбалансированный / уровень -20dBu номиналl Tuner выход: сопротивление 22kОм,уровень 0dBu  номинал Сопротивление: 8 Oм Выходное сопротивление Минимум 4 ОмСоотношение сигнал/шум:  80dB (EQ flat) EQ: Bass +/-15dB @ 100Hz Lo Mid +/-15dB @ 220Hz Middle +/-15dB @ 660Hz Hi Mid +/-15dB @ 1.6kHz Treble +/-15dB @ 7kHz shelving Deep + Посыл эффектов: сопротивление 22 кОм / уровень 0dBu номинал Возврат эффектов: сопротивление 22 кОм / уровень 0dBu номинал Искажение: меньше 0.5% THD В x Ш xГ (мм): 768 x 610 x 335 Вес (кг): 44
"
"
Default
Динамік
4*10
Потужність
600 Вт
Призначення
Для бас-гітар
Тип підсилювача
Транзисторний
Описание товара icon
Динамік
4*10
Потужність
600 Вт