ASHDOWN S-330C-210-TOURING - Басовый комбо
SKU: 00000005588
Бренд:
icon
Купить в один клик
Характеристики: Комбо выполнен в ретро стиле, из особенностей виниловое покрытие, хромированные защитные уголки, винтажная красная решетка, и конечно же товарный знак Ashdown VU meter. Взыскательный басист получает high и low gain входы, FX send и return, 3-хполосный эквалайзер с возможность среза средних и низких частот, переключатель яркости и отключения звука, регуляторы гейна и громкости , а также DI выход для записи. Технические характеристики: Выходная мощность (RMS) : 330 Вт Требования к питанию : 230/115/100 В Динамики : 2 x 10? Частотная характеристика : -3 дБ на 20 Гц и 20 кГц Speaker выходы : Jack High инструментальный вход: сопротивление 1МОм, диапазон входного напряжения 25 мВ – 1,5 В Low инструментальный вход: сопротивление 100k Ом, диапазон входного напряжения 25 мВ – 6 В Линейный вход : сопротивление 100k Ом, входной уровень 0 dBu номинальный DI выход : 600 Ом сбалансированный, уровень номинального 0dBu Импеданс : 4 Ом, минимум Полностью пассивный эквалайзер Эффекты Send 1 кОм, уровень номинального 0dBu Эффекты Return 1M Ом, входной уровень 0 dBu Номинальный Предусилитель (2 лампы): 1 х ECC82 и 1 х ECC83 В х Ш х Г (мм) : 620 x 615 x 340 Вес (кг) : 33
Default
Динамік
2 x 10''
Потужність
330 Вт
Призначення
Для бас-гітар
Тип підсилювача
Транзисторний
Описание товара icon
Динамік
2 x 10''
Потужність
330 Вт