Уникальные акустические гитары и укулеле Lava Music!

Рады представить Вам новый бренд уникальных акустических гитар и укулеле Lava Music.

LAVA MUSIC

Компания была основана Луисом Луком в студенческом городке Института музыкантов в Лос-Анджелесе в 2013 году, которая сейчас проектирует музыкальные инструменты с использованием инновационных материалов акустических структур. Главный офис которого сейчас находится в Гуанчжоу, Китай. 

В 2017 году компания LAVA создала первую в мире монолитную гитару из углеродного волокна LAVA ME, которая первая в то время, была цельная и отлитая под давлением. Это полностью перевернуло представление людей о гитаре, дизайн и подход в изготовлении музыкальных инструментов.

Команда талантливых новаторов посвятила себя созданию наиболее инновационных и непохожих на другие инструменты. Сочетая новые технологии материала, уникальный дизайн направлен на улучшение акустических свойств и автоматическое изготовление, чтобы дать возможность будущим поколениям творить больше и выражать себя ярче.

 Великолепный звук.

 Легко играть.

 Водостойкая материал.

 Необычный дизайн.

 Мощная электроника.

 Всегда с тобой.

Трансакустические гитары Lava ME

Кардинально новый подход

- Первая в мире гитара полностью из углеродного волокна

- AirSonic, новый углеродный материал, который изобрел компания LAVA

- Рабочий диапазон материала от -40 ° до + 80 °

- Эргономичная форма корпуса

- Всего 1,7 кг веса

- Технология FreeBoost. Возможность играть с эффектами не подключая гитару.

Команда инженеров потратила много времени на изготовление формы для изготовления гитар LAVA ME . Целостная технология литья под давлением была результатом коллективной работы команды, которые имеют опыт в различных сферах деятельности. Форма весит более 6 тонн, и для изготовления гитары создается давление более 1000 тонн.

Что такое AirSonic?

Для разработки максимально легкого материала, который бы имел прекрасные акустические характеристики еще в 2015 году компания начала проект в сфере развития и инноваций. Динамический модуль упругости углеродного волокна AirSonic на 20% -40% выше, чем в хорошей резонансной древесины, используемой при изготовлении музыкальных инструментов. На гитары LAVA не влияют внешние климатические изменения. Она может быть с вами в любое время и где угодно. AirSonic - это новый раздел в странице материалов для изготовления акустических музыкальных инструментов.

Будущее, которое доступно уже сегодня

LAVA ME 2 имеет такой же дизайн, однако все усовершенствования и секреты находятся внутри инструмента. Материал AirSonic в сочетании с инновационной сотовой структурой топа предоставляет новый уровень четкости и яркости звучания. Технология FreeBoost позволяет играть с эффектами без подключения. А форма грифа FlyNeck с технологией монтажа и настройки ладов Plek предоставляет вам легкость и удобство при игре.

Сотовая структура топа BreatheNet

Super AirSonic 

Это новое поколение углеродного волокна AirSonic в сочетании с уникальной сотовой структурой топа гитары. Каждая сотая имеет разную высоту и толщину в зависимости от алгоритма и механической функции каждой отдельной части топа. Такая схема позволяет реализовать динамическое и сбалансированное звучание даже при незначительной атаке. Изогнутая сотовая структура придает громкости и четкости вашем исполнению. 

Новая электроника с технологией FreeBoost 

Игра с эффектами без подключения к усилителю. Новая технология FreeBoost использует заднюю деку LAVA ME как динамик. Поэтому вы можете играть с реверберацией, "Дилей" и хорусом. Встроенный микрофон L2 позволяет лучше снимать все перкуссионных звуки. Он усиливает и украшает их независимо от того, используется гитара с подключением или без.

 

Электронная система L2 PRO

Самый мощный преамп во всей серии гитар LAVA

 

L2 PRO поставляется с мощным встроенным предварительным усилителем, который был создан совместными усилиями LAVA MUSIC и LR Baggs. В основе электроники легендарный преамп LR Baggs Mix-Control. Также система трансакустичний звукосниматель, который позволит играть с эффектами реверберации, хоруса и "Дилей" даже не подключая гитару к усилителю. L2 PRO имеет дополнительный режим Turbo. Теперь вам не нужно носить с собой педали на репетицию и концерты.

Легендарный Mix-Control от LR Baggs

 

Усовершенствованная технология сочетания пьезо звукоснимателя и микрофона от LR Baggs, которая создает максимально естественное стерео звучание акустического инструмента. А инновационный подход в разработке предусилителя дает гибкость и точность регулирования пропорции и звучание каждого звукоснимателя пашем.

Топ с AirCarbon

AirCarbon, результат исследований в авиационной промышленности. Это целая система материалов и конструкций из углеродного волокна, которую создали именно для LAVA ME PRO. Материал очень легкий, но очень прочный, что улучшает его резонансные свойства. Он имеет ту же жесткость, хотя на 30% легче стандартного углеродное волокно. LAVA ME PRO дарит Вам максимально яркое и динамичное звучание.

Структура системы брассом Phantom

Уникальная форма была разработана с помощью механического моделированием. В сочетании с герметичной сотовой структурой между слоями углеродного волокна форма Phantom помогает LAVA ME PRO воспроизводить максимально органический и объемный звук.

Гравитационно спроектированный корпус

 

Для создания формы LAVA ME PRO команда инженеров использует топ гитары как верхнюю часть трехмерного объекта, а затем придает ей объем и силу гравитации во время 3D моделирования. В результате, получая естественную устойчивую структуру. Благодаря процессу оптимизации фигуры, модель перерастает в форму корпуса гитары, которая является одновременно прочной и тонкой. Это позволяет достичь феноменальных результатов. Объемные и четкие низкие частоты и непревзойденное чистое звучание в верхнем регистре.

Укулеле Lava ME

Полностью новый инструмент в культовом дизайне LAVA

Форма укулеле ощущается мягче. Новая изящная Колковая механика. Даже форма розетки была смоделирована с нуля относительно нового корпуса. На самом деле, каждая отдельная часть LAVA U выполнена под заказ и изготовлена ​​с помощью новых расчетов и алгоритмов.

Углеродное волокно AirSonic и технология Unibody

Укулеле LAVA U изготавливаются из углеродного материала AirSonic по технологии Unibody как и ее старший брат LAVA ME 2

Топ BreatheNet Bionic

Структура верхней деки BreatheNet Bionic - объединяет 142 различные фигуры, созданные с помощью программного моделирования. Это позволяет укулеле иметь более полный объемный звук с выраженными низкими частотами .

Мини звукосниматель L2 с технологией FreeBoost

Играйте с эффектами, где угодно и когда угодно

Звукосниматель L2 Mini использует корпус укулеле LAVA U как динамик. Включите звукосниматель где в любое время, и вы можете играть с эффектом реверберации, "Дилей" и хорусом. Укулеле имеет встроенный микрофон, усиливающий все перкуссионных звуки и украшает общее звучание инструмента, делая его более естественным и объемным. Эта система работает даже без подключения к усилителю.

Укулеле с трансакустичным звукоснимателем Lava U 23 и 26 уже доступны для заказа и находится на нашем складе в Украине!

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.