Новая партия продукции от Denon DJ!

Новая партия продукции от Denon DJ - уже на нашем складе!

DJ-контроллера Denon Prime 2

Denon Prime 2

Denon Prime 2 - автономная система, сочетающая в себе двухдековую функциональность с встроенным Wi-Fi, ярким сенсорным экраном и той же интуитивно понятной навигацией, что и флагманская система Prime 4 DJ.

Новые стандарты удобства

Кроме широкой поддержки проводных подключений, автономный контроллер готов к беспроводной потоковой передачи музыки с встроенным Wi-Fi, а также поддерживает проводное подключение к Интернету. Более того, у вас будет прекрасная возможность использовать бесплатное программное обеспечение Engine Prime, чтобы упорядочить свои наборы и синхронизировать другие музыкальные коллекции, например, в iTunes, Serato DJ, Traktor и Rekordbox.

Все в одном

Эта полноценная двухдековая система для диджеев, позволит вам оставить свой ноутбук дома, поскольку вы можете просто запустить свою музыку через диск SATA, USB или SD-карту, и быть готовым к исполнению. Благодаря своим сверхчувствительным сенсорным емкостным Джога, высококачественном аудиовыхода / ввод, встроенному растяжения по времени и согласованию клавиш девайс обеспечит все, что нужно для переноса миксов в любое место.

Работает на Engine OS

Компания разработала платформу Engine OS, чтобы убрать границы существующего оборудования DJ, расширив возможности рабочего процесса и предоставив большой творческий потенциал. Он сочетается с ПО Engine Prime и мощным инструментом для управления музыкальными библиотеками, так что вы сможете упорядочить и классифицировать свою музыку. Кроме того, вы можете установить метки быстрого доступа и циклические области заранее или на лету, присвоить им название и цветовое кодирование, а затем экспортировать свою музыкальную коллекцию на USB-накопитель, SD или HDD карту для автономного использования с системой.

поддержка аудиформатов

Для лучшего качества звука контроллер поддерживает сжатые аудиоформаты, включая файлы FLAC, ALAC и WAV., А благодаря 24-битному аудио преобразования вы можете быть уверены, что ваша музыка достигнет ушей вашей аудитории в лучшем виде.

запись

Вы можете записать свой микс на присоединенном источник мультимедиа, независимо от того, подключен он к одному из портов USB, или к разъему для карты SD, или к внутреннему отсека жесткого диска. Кроме того, вы даже можете записывать на накопитель, с которого вы сейчас воспроизведение трека, не прерывая воспроизведения.

DJ-микшера Denon DJ X1850 Prime

Denon DJ X1850 Prime

Denon DJ X1850 Prime - микшер, сочетает в себе высококачественный аудиоинтерфейс USB 24-бит / 96 кГц с множеством вариантов подключения, 16 встроенных эффектов, MIDI-синхронизации для внешних инструментов и многое другое.

многогранность работы

Если вам нужен лучший звук от вашей DJ-установки, то эта модель не подведет и не разочарует вас. У вас есть возможность назначить два USB-порта независимо для каждого канала, чтобы настроить плавную передачу взаимодействия между диджеями. Не стоит также забывать о запасных эффекты с элементами управления Sweep FX для каждого канала и элементом управления FX Quantize. Более того, контроллер даже позволяет управлять распределением времени на лету, отлично подходит для настройки переходов.

Превосходное звуковое моделирование и практическое руководство

Выберите классический режим для традиционных мелодических частотных диапазонов или режим изоляции, который предлагает интересный способ смешать треки вместе. К тому же, на каждом канале также фильтр верхних и нижних частот.

Универсальные возможности подключения

Все четыре стереофонических входных канала имеют входы фоно, линейный и даже S / PDIF. Обратите внимание на сбалансированные основные выходы, стерео петлю отправки / возврат и другие параметры маршрутизации. Есть даже 5-портовый Ethernet-концентратор, который позволяет подключать до четырех систем или даже синхронизировать видео и световое шоу по протоколу ShowlinQ Event.

Практичность

Микшер прослужит вам долго и будет хорошим помощником на гастролях, поскольку он чрезвычайно прочный благодаря цельнометаллической конструкции.

Сопутствующие товары

2-х канальная автономная DJ-система Denon DJ PRIME 2
Уточнить наличие

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
  • Тип микшера: Цифровые микшерные пульты
Цифровой 4-х канальный микшер Denon DJ X1850 PRIME
Уточнить наличие

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
  • Тип микшера: Аналоговые микшерные пульты
Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.