Возвращаемся к истокам вместе с Jet Phaser Warm Audio!

В 70-х годах XX века на сцене, по радио, телевизору звучала музыка, которая пробуждала энергию и вдохновляла на сумасшедшие подвиги. А знаменитые прически музыкантов в африканском стиле и брюки-клёш диктовали моду среди обычного населения. В тот период отовсюду звучали фейзеры. Их включали в свои композиции такие музыканты как Дэвид Гилмор, Брайан Мэй, Эдди Ван Хален, Стили Дэн, Херби Хэнкок и многие другие. 

Все новое - хорошо забытое старое!

Warm Audio Jet Phaser

Среди множества разновидностей педалей фейзера, особенно запоминающейся являлась одна. Она очень гибкая, с качественным звучанием и элементами фузза. Данную модель стал использовать в своем творчестве Ларри Грэйам. Благодаря ему она стала набирать популярность в мире музыки.

В современном мире эта легендарная педаль возродилась в модели Warm Audio Jet Phaser. Данное устройство переняло от своего предшественника практически всё: начиная со звуковой схемы и заканчивая внешним видом и дизайном корпуса. Имеется отличие только в функции True bypass, которая в новом приспособлении стала доступной и надежной.

Возможности режимов

купити Warm Audio Jet Phaser

Новая модель включает 6 режимов. Пара из них имеют обозначение “Phase”, а оставшиеся четыре обозначаются “Jet”. Режимы Phase используются для создания традиционных эффектов. Один из них предназначен для тонкого звучания, а другой - для глубокого. Первый обеспечивает модуляцию умеренной глубины, второй же используется для преувеличения. 

За счет имеющихся режимов Jet, вы получаете эффекты “струй”. Получаемые фуззы имеют несколько комбинаций:

  1. яркое звучание в неглубокой фазе;
  2. яркое звучание в глубокой фазе;
  3. тусклое звучание в неглубокой фазе;
  4. тусклое звучание в глубокой фазе.

В период активности этих режимов вы можете регулировать уровень выхода педали с помощью ручки JET LEVEL. За счет этого вы легко сможете настраивать режимы для усиленного звучания.

Функция творческого контроля

JET LEVEL

Устройство Warm Audio Jet Phaser содержит встроенную возможность RESONANCE, которая доступна для работы во всех режимах. Скорость модуляции контролируется творческим контролем. Используя ручку SLOW RATE, вы можете регулировать скорость модуляции. Если вы нажмете футсвич FAST/SLOW, то скорость увеличится до максимальной. Интересное звучание достигается благодаря плавному переходу от медленного воспроизведения до быстрого. 

Уникальная модель Jet Phaser позволяет получить среднюю скорость воспроизведения, за счет удерживания клавиши FAST/SLOW.

За счет режима True bypass вы можете присоединить Jet Phaser к любой установке и использовать его, сопровождая барабаны либо вокал.

Еще одним достоинством этой модели является возможность работы от адаптера или батареек. Вам потребуется всего 2 батарейки на 9 В. Вы сможете использовать его не только в студии, но и на открытой местности!

Купить гитарную педаль в Украине

Приобрести Warm Audio Jet Phaser вы сможете в интернет-магазине “8 НОТА™”. Наша компания предоставляет широкий ассортимент музыкального оборудования на любой вкус и бюджет. Мы учитываем все пожелания клиентов и помогаем определиться с выбором!

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.