Новинка от Prudencio Saez - электро-классическая гитара

Гитара классическая Prudencio Saez Stage от всемирно известного испанского производителя для профессионального и полупрофессионального исполнения музыки. Благодаря использованию качественных материалов инструмент имеет уникальное звучание.

guitar prudencio saez stage top
PRUDENCIO SAEZ STAGE – ЕЛЕКТРО-КЛАСИЧНА ІСПАНСЬКА ГІТАРА 

prudencio saez stage electro classical guitar

Можно сказать, что имя новинки от Prudencio Saez говорит само за себя. Stage - с английского «сцена» или «сценический». Поэтому, если вам нужна уверенность на концерте и непревзойденное естественное звучание классической испанской гитары, тогда новинка Prudencio Saez Stage идеальный вариант, поскольку эта гитара с нейлоновыми струнами уже «из коробки» готова к вашему выступлению.

Основными преимуществами инструмента является его небольшой вес, удобный гриф и естественный, качественный, фирменный звук испанской гитары без всякой обратной связи в условиях сцены.

guitar prudencio saez stage headstock

Также, электро- классическая гитара не имеет традиционной розетки, зато инструмент имеет звуковые отверстия на передней верхней части обечайки. Одной из особенностей Prudencio Saez Stage является уникальный для «классики» узкий сценический гриф, который придется по вкусу, как классическим исполнителям так и любителям «акустики», поэтому сам инструмент можно позиционировать, как гитару «crossover».
Инструмент имеет тонкий корпус, как в электрогитаре и удобный вырез для Ваших соло. Приятно удивит и матовое покрытие с открытыми порами древесины, придает инструменту открытое яркое звучание, как у гитар фламенко и заставляет резонировать каждую часть конструкции. К тому же, очень приятно и комфортно чувствовать текстуру древесины под руками - это будто сближает Вас с инструментом.
guitar prudencio saez stage pickup
Prudencio Saez Stage доступны с цельным кедровым топом или с топом из ели. Корпус электро-классической гитары изготовлен из палисандра, накладка на кедровый гриф из черного дерева. Вы будете приятно удивлены тем, что гриф Prudencio Saez Stage внутри имеет анкер для дополнительного усиления.
В стандарте гитара укомплектована системой электроники Fishman INK 4, которая невероятно чисто и естественно передаст каждую Вашу ноту, к тому же инструмент полноценно звучит и без подключения.
guitar prudencio saez stage fishman

Посмотреть товар

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и на E-mail рассылку. Будьте в курсе последних новостей и новинок в мире музыкальных инструментов и оборудования!

С уважением, ваша 8НОТА =)

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.