Новости от Fender - Player Lead II & III!

Путь развития бренда Fender очень похож на путь к успеху легендарных рок-групп. Сначала площадками для презентации компании были маленькие клубы и танцполы в Калифорнии, а затем их композиции могли звучать уже на аренах и стадионах. Однако репертуар прославленной группы гремит на весь мир не только всем известными хитами, но и вещами не менее значимыми, хотя и не такими распространенными.

У компании появляются настоящие ценители, любители и фанаты. Они поддерживают бренд, отлично разбираются в его продуктах и ​​рассказывают об этом другим. Если вы один из таких сторонников Fender, то вам повезло!

Так как компания Fender, которая постоянно удивляет, на этот раз представляет серию своих замечательных гитар Lead. Можно считать это настоящим салютом из прошлого. Еще в 1979 году, когда эти гитары впервые представили, замысел основателей бренда был в том, чтобы подарить публике возможность иметь доступные гитары отличного качества. Это должны были быть инструменты, похожие на "грузовые" легендарные модели, но при этом иметь свои собственные неповторимые параметры и звучание.

Опубликованы несколько вариаций

В конце концов гитара, которая венчала серию, имела целостный компактный корпус особой формы, закрепленный гриф и сразу два звукоснимателя с регуляторами, которые стали визитной карточкой серии. Во время очередной выставки в этом году Fender делает существенное напоминание музыкантам всего мира этой шикарной серией, и показывает публике более новые модели Lead II и Lead III.

Данные модели - это составная известной серии Player, комплекта авторских, но вполне доступных инструментов, которые делают в далекой Мексике. Таким образом удается сдерживать обещание бренда, сохраняя демократичную цену на продукцию, не забывая о качестве. Внешнее сходство было тщательно скопировано. Mензуру оставили неизменной и она до сих пор составляет 648 мм. Слегка изменили гриф, вырос радиус накладки. Новые модели теперь имеют корпус, мастерски сделанный, из ольхи и клена.

Lead II и Lead III

Несмотря на то, что линейка Lead это не абсолютно точная копия с давних инструментов, их натуральность подчеркивается производителями винтажным тиснением в виде характерной буквы «F», точно такое же решение компания использовала в семидесятых. Как и в те времена, в инструментах Fender применяется закрепленный струнодержатель, с фиксацией струн через корпус. Этот нюанс хорошо влияет на сообщение вибраций от струн к корпусу и соответственно, поддерживает сустейн.

Серия представлена ​​несколькими моделями:

PLAYER GUITARS - это легендарные изделия с запоминающимися формами. Неповторимый звук Fender, оформленный шикарными классическими цветами.

PLAYER LEAD II & LEAD II

PLAYER LEAD II & LEAD II

Это реплика моделей из счастливых восьмидесятых. Резкий и горячий звук плюс классные звуковые решения дарят сенсацию любителям необычного свежего звука.

THE LEAD II

THE LEAD II

Player Lead II точно копирует креативные модели конца 70-х годов, идут со звукоснимателем Player Series Alnico. Кроме привычного трех позиционного регулятора на гитаре установлен дополнительный регулятор.

THE LEAD III

THE LEAD III

Данная гитара основывается на уникальной модели 1982 года, и имеет два хамбакера Player Series Alnico 2 с многозадачной функцией раздела катушек звукоснимателей. Такая функция позволяет быстро переключатся с большой мощности на тонкое нюансное звучание.

Новости от Fender - Player Lead II & III !

Интернет-магазин "8 НОТАвсегда рад проконсультировать вас в моделях, брендах и имеющихся акциях. Обращайтесь, мы с удовольствием сохраним Ваше время и сэкономим Ваши средства. У нас удобный понятный интерфейс, и гибкая система оплаты. Делайте покупки всего в несколько кликов! А наши почтовые службы обеспечат своевременную и бережную доставку товара в любой уголок Украины!

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.