Новый микшер Avantis от Allen & Heath - уже на складе!

Новый цифровой микшер, разработанный для создания безупречных мероприятий, Allen & Heath Avantis уже у нас. Его название не случайно перекликается с похожим словом в английском. Advantis — «преимущество» идеально подошло бы ему, так как кажется, что данная консоль из них одних и состоит.

Третий по счету микшер бренда базируется на процессоре FPGA. Это значит, что устройство воплотило все сегодняшние инновации бренда производителя. Шутка ли: 64 канала плюс 42 настраиваемых шины, а также пара Full HD экранов 15,6. Вариантов расположения входов / выходов, таким образом, становится больше. Музыканты вполне могут применять обработку по аналогии с микшерной системой dLive. Частота дискретизации шин — 96 кГц, а задержка на максимальном минимуме из возможных — 0,7 мс.

Чем не топовая консоль, посудите сами? Недюжинные вычислительные способности прибора — основа того, что Avantis может поддерживать комплект плагинов dPack с родными эффектами и разными динамическими обработками. 

Интерфейс? Понятный и невероятно удобный! Continuity UI обладает настраиваемыми энкодерами, целыми 25-ю фейдерами и очень мобильной организацией работы. В случае, если вы уже сталкивались с консолями данного производителя, вам будет комфортно. А если еще нет — мы вам завидуем. Первая встреча с Allen & Heath приятно удивит вас. Разработчики словно читали наши мысли, организация процесса интуитивно понятна и освоить управление консолью удастся быстро.

За подключение цифровых рэков отвечает интерфейс SLink. Делает он это максимально гибко, обеспечивая большой потенциал ввода-вывода и добавочного расширения числа каналов. Хотите еще больше возможностей для интеграций с Dante, MADI, Waves? Пожалуйста: целых два слота для специальных интерфейсных карт dLive делают это простым процессом. 

Производители собрали всю эту красоту для нас в надежный, но при этом легкий и компактный корпус из добротного металла. Avantis не дает компромиссам никаких шансов. Все значимые для консолей показатели он замкнул на себя. Уже в продаже!

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.