Электронные барабаны Carlsbro - инструмент для настоящих профессиональных музыкантов!

Весь предыдущий год, считается периодом, во время которого подвиг «барабанщика любителя» - заслуживает большого внимания. Эта тема особенно актуальна, как никогда. Несмотря на то, что год этот был тяжелым не только для людей, но и для развития электронных инструментов. Однако сейчас рынок ударных электронных инструментов неожиданно претерпевает период спроса и развития. Именно поэтому мы подготовили для вас уникальное предложение, в котором мы предоставляем вашему вниманию ударные установки и аксессуары к ним, которые пользуются особой популярностью среди музыкантов и любителей.

Carlsbro CSD100

Установку CSD100 с надежным стулом Carlsbro CSS3 и комфортными наушниками Carlsbro DCN2. Барабанная установка CARLSBRO CSD100, которая имеет звуковой модуль Commander 100, воспроизводит 108 звуков, 10 пресетов-установок, всего лишь 10 демо – песен, 4 пэда, линейный выход и вход Aux, разъем для наушников, метроном, миди выход и способность записывать музыку из плейбека. 

CARLSBRO CSD500

Также мы предлагаем вашему вниманию и другое предложение: CARLSBRO CSD500. Эта электронная установка ударных состоит из двухзонных и четырехслойных педов (5), трех тарелок (двухзонные и Choke), а также звукового модуля, 29 пресетов, 12 юзер - пресетов, а также 20 демо песен. 

CARLSBRO CSD210

Установка CARLSBRO CSD210 состоит из восьми пэдов, 458 звуков, 26 пресетов, а также 15 юзер-пресетов, двух десятков демо песен, разъем на наушники и USB, способность записывать музыку, метронома, 3 типов эмбиенса и двух ревербераций. 

Обо всех специальных предложениях, а также новинках и характеристиках, предлагаемого товара вы можете ознакомиться на этой же странице ниже, перейдя в раздел карточки понравившегося вам модели. Удачных покупок Друзья!

Сопутствующие товары

Электронная ударная установка Carlsbro CSD500
Уточнить наличие

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
Ударная установка Carlsbro CSD210
Уточнить наличие

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
Ударная установка Carlsbro CSD100

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
Электронная ударная установка CARLSBRO CSD100 BUNDLE PACK
Уточнить наличие

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
Электронная ударная установка CARLSBRO CSD600
Уточнить наличие

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
Перкуссионный модуль CARLSBRO OKTO-A PERCUSSION PAD
Уточнить наличие

Характеристики

  • Гарантия: 1 год
Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.