Бандура "Концертная"

Как вы знаете, бренд Acropolis в прошлом году запустил производство украинских народных инструментов, что способствует прямому влиянию на развитие символов культуры Украины. На данный момент идет производство серии бандур, ряда Мельнице-Подольских хроматических свирелей и огромного ассортимента примочек для этих музыкальных инструментов.

Немаловажным фактом является то, что все бандуры от бренда Acropolis имеют гарантию на обслуживание. При создании первой линии инструментов компания опиралась на работы и мнения известных мастеров и реставраторов Украины. Некоторые бандуры имеют эксклюзивную авторскую ручную роспись в славянском стиле. Производитель обещает порадовать нас в скором времени концертной бандурой черниговского типа с переключателями.

Бандура Acropolis

Бандура Acropolis Концертная с однорядным басовым подструнником. Непревзойденное решение изготовить корпус инструмента из массива карпатского дерева позволяет насладиться музыкантам и слушателям невероятным спектром глубинного звучания. Слушая мелодии, сыгранные на этой бандуре, вы легко проникнитесь колоритом украинской культуры. А если вы захотите, то сможете получить совершенно уникальный дизайн инструмента.

Бандура

Изюминкой этой модели является то, что она имеет цельный с корпусом шемсток. Именно благодаря этому резонанс будет более плавным, что подарит невероятный объем звука с хорошим сустейном. А чтобы струны не врезались в верхнюю деку, брусок изготовили с добавлением стальной проволоки.

Бандура "Концертная"

Благодаря стремительному развитию технологий в музыкальной индустрии, потребители могут наслаждаться инструментами высокого качества, но при этом, на их изготовление будет потрачено гораздо меньше времени и сил мастеров. А в тандеме с высококвалифицированными дизайнерами они могут достичь непостижимых высот.

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.