Встречайте! У нас для вас сюрпризы и обновления!

Наконец, отличное звучание высокого уровня будет доступно всем, кто этого пожелает! Основой лозунг компании - сделать непоколебимое качество продукции доступным абсолютно для всех как для новичков, так и профессионалов. Данный бренд уже давно производит огромное количество единиц оборудования на участке профессионального аудио. Это усилители, эквалайзеры и многое другое. Техника производится в Техасе, там же она разрабатывается. Там же осуществляется контроль за качеством и тестирования аппаратуры.

К настоящему времени известным брендом в конкурентные продажи инструментального рынка выведено более двадцати новых технологически усовершенствованных продуктов. Это абсолютная новинка с учетом всех последних достижений техники. Они получили массу наград и признание на международных выставках. Высокие награды вручали несомненные лидеры отрасли. Бренду удается поддерживать тесное сотрудничество с известными поставщиками комплектующих для производства инструментов.Компания Warm Audio

На сегодня бренд Warm Audio рад быть представленным на масштабных выставочных площадках, грандиозных стадионах и аренах. Во всем мире используют эту продукцию во всех студиях звукозаписи, считая Warm Audio знаком качества. Наверное так происходит, потому что задачами изначально своего творчества, руководство компании считало изменить положение относительно профессионального оборудования, сделать его доступным музыкантам разного уровня. Мы думаем, что им это удалось! Цены на продукцию очень приятные и, действительно, доступны. А комплектующие взяты из сегмента выше среднего. Как им удается этого достичь?

Секрет раскрыт, это всего лишь слияния сразу нескольких условий. Тщательный отбор качественных составляющих, а не грабительская наценка, и скрупулезный контроль, отслеживание качества. Таким образом рожденные инструменты, поражают воображение и опытных, и начинающих музыкантов. Warm Audio создают и модернизируют аналоги прекрасных инструментальных шедевров прошлого на современный строй. Последовательно и точно воспроизводятся все элементы. Благодаря компании, мир может слышать технику прошлого, улучшенной, с помощью современного оборудования.

Используйте лучшую аппаратуру Warm Audio в творчестве и вы сможете раскрасить свои композиции действительно яркими и сочными цветами. Смесь технического прорыва и верность традициям творит чудеса. Хотя, технологии бренда и получили большое развитие за последнее время, они остаются во многом верными чудесному аналоговому звуку. Компания Warm Audio убеждена, что исключительно только аналоговая аппаратура может так одаривать звучание естественным глубоким исполнением. Многие аналоговых вещей других брендов прилично стоят, учитывая их качество. Warm Audio решили делать такое же качество, но при этом ​​аппаратуру можно купить даже новичку.

Приглашаем вас познакомиться с нашим каталогом. Интернет-магазин "8 НОТА" имеет более 15 лет опыта. За эти годы работы мы научились делать своих клиентов счастливыми. Наши сотрудники - профессионалы, которые не просто продают инструменты и оборудование, но и живут музыкой. Вас консультируют действующие музыканты, а оформить заказ на сайте можно в два клика!

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.