Уже в этом году! Новые модели от Taylor!

Taylor Guitars - компания, широко известная своими ноу-хау в мире акустических гитар и Eco-Friendly подходам. В этом году она представила новые, уникальные в своих спецификациях модели. Большая часть разработанных гитар нет похожих аналогов среди других брендов. Их разработками занимались настоящие специалисты дизайна. Остальные предлагаемых моделей имеет похожий вид на предыдущие, но материалы, из которых они изготовлены, прошли более жесткую проверку качества. И это все ради вашего комфорта и практичности!

BUILDER’S EDITION 816CE

BUILDER’S EDITION 816CE

Builder`s edition 816 CE. Невзирая на классические каноны, на которые ориентируется Taylor Builder's Edition 816ce, теперь образец дополняется чередой свежих и изящных компонентов. Для реализации выразительной индивидуальности, которая может воссоздавать сегодняшнее серьезное звучание инструмента, достойное оркестра, главный инженер бренда видоизменил и дополнил традиционный дизайн легендарной фирменной системой пружин. Здесь комбинируется палисандровое дерево и еловый массив.

Изюминкой новоиспеченного дизайна, можно считать креативный вырез с резонаторным отверстием. Отличие состоит в необычном наклонном положении выреза, который отвечает за беспрепятственный подход к верхним ладам. Вместе с пружинной системой, это создает полный неповторимый акустический голос инструмента. Художественное оформление заключается в фигурных каемках с полированными краями и перламутровыми фрагментами, которые впечатляют музыкантов. 

TAYLOR K26CE V-CLASS

TAYLOR K26CE V-CLASS

Taylor K26ce. Очередная новинка — это заново созданная вариация уже ставшей известной формы Symphony, которая часто используется брендом. Необычный вырез совмещается в этой гитаре с пружинной системой В-класс, что дает удивительный звук в средне частотном диапазоне. Этот инструмент обрадует исполнителей точно нацеленным звучанием с гармоничными дополнительными тонами, которые обогащают звучание густотой и плотностью звука. Детали сделаны из гавайских пород дерева, а гриф из махагонового дерева с эбонитовой накладкой. Тут несколько уменьшена мензура, от чего появляется практически оркестровый звук отличного качества, который рассеивается теплым густым сустейном.

BUILDER’S EDITION 912CE

BUILDER’S EDITION 912CE

Builder`s edition 912СE. Хороший выбор для тех музыкантов, которые давно хотели попробовать себя с акустическим инструментом в премиум сегменте. Емкий корпус формата Grand Concert, способствует открытию новых звуковых эффектов и сочетаний. Материал изделия — это уже привычный прочный палисандр и теплая ель. Пружинные системы В-класс обеспечивают вспомогательный сустейн, позволяющий раскрыть потенциал палисандра, способного к удивительному резонированию. Как экземпляр именной серии, изделие имеет целый комплект существенных дополнительных элементов.

BUILDER’S EDITION 652CE

BUILDER’S EDITION 652CE

Builder`s edition 652CE. Следующая обновка, это 12-струнный образец с аккуратным элегантным вырезом электро акустической гитары. Образец вполне может считаться инструментом нового поколения. Элементы сделаны из ели и клена. Такое сочетание дает яркий четко направленный звук. Пружинная система V-Class достаточно хорошо показывает себя на двенадцати струнах. Появляется вспомогательная текстура и широкая вариативность тембровых оттенков. Звук становится сильнее, а сустейн держится еще дольше. Особенность термообработки ели, придает этой гитаре винтажную элегантность. 

BUILDER’S EDITION 324CE

BUILDER’S EDITION 324CE

Builder`s edition 324CE теперь комбинирует качество самого высокого класса и верность традициям Taylor в сфере охраны окружающей среды. Новые отличия заключаются в том, что составляющие инструмента сделаны не из привычных пород дерева, а из городского ясеня. Материал получен из массива деревьев, нуждающихся по разным причинам в утилизации. Акустические качества этого типа древесины похожи на качества махагона. Комбинация таких материалов с пружинными системами V-Class позволяют выполнять атаку более равномерной. Форма нового корпуса позволяет реализовать средние и звонкие верхние частоты лучшим образом. Таким образом, экземпляр идеально подходит исполнителям, которые постоянно применяют пальцевые техники игры в своих композициях.

V-CLASS GRAND ORCHESTRA

V-CLASS GRAND ORCHESTRA

Grand Orchestra. Наконец, знаковая система пружин представлена в Taylor. Главный инженер во время реконструкции инструмента стремился получить максимально глубокий звук. Для этого он соединил пружинную динамику с легкой формой. Такие комбинации еще больше усилили акустическую мощность. От внедрения пружинной системы напрямую, грандиозно повысилась чуткость гитары, давая как можно больше возможностей для расширения динамического диапазона.  

TAYLOR 200 SERIES PLUS MODELS

TAYLOR 200 SERIES PLUS MODELS

Taylor 200CE Plus Models. Бренд Taylor освежил собственную известную серию, в нее добавлен Plus вариант. Теперь представители этой серии производятся с корпусами, материал которых — это сверхпрочный палисандр и мягкая ель. Такие альтернативы доступны в дредноутовом корпусе. Главное различие Plus версии — это отличная фурнитура из никеля и цельный массив из ситхинской ели. Примечательно, что все новинки укомплектовываются также обновленным чехлом AeroCase, он также обновился и теперь обладает более крепкой конструкцией. Защита, предоставляемая таким кейсом, теперь приравнивается к жестким кейсам и кофрам. 

GS MINI-E ROSEWOOD

GS MINI-E ROSEWOOD

GS mini-e ROSEWOOD — это абсолютно новый экземпляр в линейке уже имеющих признание инструментов. Мензура здесь укорочена, гитара мало весит, эргономична и удобна. Играть на ней — одно удовольствие. Выразительный внешний вид обеспечивает сочного цвета корпус палисандра. Дека сделана из привычного материала, часто применяемого в акустических гитарах. Ель, используемая в этом качестве, дает объемный диапазон. Таким образом, образец абсолютно универсальный и подходит для различных стилей игры. 

GS MINI-E KOA PLUS 

GS MINI-E KOA PLUS

GS Mini-E Koa Plus — это свежая версия GS Mini. Отличительная черта вариации Plus — это использование в своих работах цельного массива древесины. Такой подход дает возможность получить чистый прогретый звук. Игра на этой гитаре помогает достичь четкой и точно направленной атаки. Мензура здесь меньше других на целых 10 дюймов. Но невзирая на это, у обновки достаточно глубокое натуральное звучание. GS Mini-e Koa Plus оборудована добротной электроникой Expression System 2. Это прекрасный инструмент для композиций, треков и джемов с товарищами, ее легко взять с собой, и играть комфортно можно в любой обстановке.

GS MINI-E KOA BASS

GS MINI-E KOA BASS

GS Mini-E Koa Bass — небольшая, она достаточно мало весит. Электроакустическая бас-гитара имеет креативный дизайн GS Mini. Мензура меньше, чем у стандартных представителей этого класса, но несмотря на это, у гитары чистое звучание. Для этого производителями были разработаны струны с синтетической составляющей. Разработку производители совместили с качественной электроникой. Сплошной массив дерева Koa гарантирует хороший динамический диапазон и обогащает звуковой эффект природным сжатием, что делает инструмент многофункциональным. Лады на грифе немного меньше, чем обычно, играть на ней достаточно легко. Данный бас прекрасно подойдет начинающим и юным музыкантам. 

BIG BABY TAYLOR-E WALNUT

BIG BABY TAYLOR-E WALNUT

Big Baby Taylor walnut альтернативная электроакустическая модель в дредноутовом корпусе. Она является наиболее крупной из всей этой серии. Нижняя дека сделана из орехового дерева, поэтому теплый ореховый цвет и солидная фактура дает инструменту изысканность и неповторимый акустический эффект. Другая дека сделана из ситхинской ели, это стандартный материал, который часто используется в акустических гитарах. Образец многофункционален, подойдет многим жанрам и направлениям. Оснащена электроникой высокого класса и тюнером.

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.