Новая стратегия CASIO в Украине

Общими усилиями ACROPOLIS и CASIO Music Europe была проведена презентация музыкальных инструментов бренда CASIO, главным достоянием  которой стала новая серия синтезаторов CT-X. Кроме этого, обсуждали цифоровые фортепиано Grand Hybrid, Privia и Celviano.

Презентация была проведена под лозунгом "Дать возможность каждому получать радость от игры на музыкальном инструменте". Это иллюстрирует основную концепцию философии бренда Сasio. В современном мире каждый музыкальный инструмент должен быть не только хорошим, но и полезным для общества! Он должен повышать культурный уровень государства,  помогая развивать таланты и формировать новые поколения творцов и любителей музыки.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕЗИСЫ 


Сконцентрируемся на музыкальном образовании.
Поддержка музыкальных школ, учителей, молодого поколения в целом. Подкрепление стремления к активному общению с музыкальным инструментом и музыкой в целом.

Информационная эра:
CASIO создает чрезвычайные инструменты, эволюционируют синхронно с инновационными разработками, однако уровень знаний о них не высок.

Итак, разрабатывая высококачественные современные музыкальные инструменты с фантастическими звуковыми технологиями течение длительного времени, CASIO демонстрирует свою пользу для общества. Разделяя философию CASIO Music, мы видим свою миссию в развитии повседневной музыкальной культуры в Украине, предлагая людям лучшие клавишные инструменты и современные подходы к игре, которые бы максимально способствовали творческому развитию пользователей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и на E-mail рассылку. Будьте в курсе последних новостей и новинок в мире музыкальных инструментов и оборудования!

С уважением, ваша 8НОТА =)

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.