Грег Филлиганс с Korg Kronos и Korg Grandstage

Грег Филлиганс вживую выступил на Sweetwater. Кроме этого, музыкант обсудил с аудиторией свою невероятно насыщенную карьеру приглашенного музыканта и продюсера с такими артистами, как Майкл Джексон (Michael Jackson), Эрик Клэптон (Eric Clapton), Стиви Уандер (Stevie Wonder) и другие

Уже на протяжении полувека корпорация Korg является лидером и создателем стандартов в области технологического новаторства и высокого качества звукового оборудования. За это время инженеры Korg создали целые категории продуктов, разработали передовые и наиболее популярные модели синтезаторов и клавишных, которые не разочаровывают даже самых требовательных музыкантов во всем мире. Грег Филлиганс является одним из самых известных музыкантов мира и он часто отдает свое предпочтение клавишным инструментам Korg.

Оба инструмента, которые он использовал во время своего выступления, - Korg Kronos и Korg Grandstage, - поражают от начала и до конца.

Они не просто очередные модели, а представляют собой новую отдельную веху на эволюционном пути развития рабочих станций и сценических пианино, олицетворяя свежие идеи и передовые технологии. Эти инструменты предлагают музыканту практически неисчерпаемый запас захватывающих несравненных звуков для его творчества.

«Мне нравится Korg Kronos, потому что это естественная кульминация его предшественников - Korg Triton и Trinity, от которых я много получил за последние два десятилетия», - делится впечатлениями Грег Филлиганс.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и на E-mail рассылку. Будьте в курсе последних новостей и новинок в мире музыкальных инструментов и оборудования!

С уважением, ваша 8НОТА =)

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.