Новая серия электрогитар Fender уже в Украине!

Мы с радостью сообщаем вам, что недавно компания Fender анонсировала выход новой серии электрогитар Player, пришедшей на смену успешной серии Standard. Эта серия, как и Standard, производится в Мексике в городе Энсенада, и хотя цена останется на уровне Standard, Player будет иметь ряд преимуществ, новые конфигурации и цвета!

Fender Player Stratocaster

Начнем с самых популярных гитар в мире - Стратов!
Итак, какие особенности в новых Player? Во-первых, новые звукосниматели, на Alnico 2 магнитах (в отличие от Standard, в которых использовались керамические магниты). Это некий современный взгляд на классический, яркий, панчевый звук Стратокастер. Во-вторых, гриф имеет Modern C профиль с радиусом накладки 9.5 "и 22 ладами! Что еще интересно, так это покрытие грифа - сзади Satin Urethane, а впереди - Gloss Urethane - эти детали делают ощущения при игре очень комфортными, не позволяя вашим рукам "завязнуть" в грифе! Тремоло в новых Стратах на двух болтах, классическое Spaghetti-Logo на голове грифа, а Tone бриджевого звукоснимателя регулируется отдельно, в то время как для средней и нэковой позиции Tone общий. в дополнение, все Player отмеченные задней панелью на 4 винтах, с F-лого. А, да, и новые цвета - Buttercream, Polar White, Sonic Red, Sage Green Metallic и Tiderpool.

И еще одно, не менее важное - кроме традиционных опций с тремя синглами, теперь можно выбрать H / S / S (причем как с традиционным тремоло так и с Floyd Rose) и H / S / H конфигурации!

Ниже перечень моделей, уже доступны в Украине

  

FENDER PLAYER STRATOCASTER HSH MN SGM

 FENDER PLAYER STRATOCASTER MN BLK   

 

 FENDER PLAYER STRATOCASTER MN TPL    

 

FENDER PLAYER STRATOCASTER MN PWT   

 

 FENDER PLAYER STRATOCASTER PF 3TS     

 

FENDER PLAYER STRATOCASTER PF SGM    

 

Fender Player Telecaster

Тот, с которого началось все ... Да! Мы сейчас говорим о легендарном Telecaster, первую цельнокорпусную электрогитару, что задавала тон различным музыкальным жанрам сквозь поколения, и была прототипом для многих шестиструнных инструментов. Можно долго спорить о его дизайне или комфортности, а как говорится haters gonna hate, однако есть неоспоримые факты - именно Телекастеры и по сей день являются одними из самых популярных инструментов по всему миру среди профи и любителей, и виной тому его узнаваемый звук и крепкий, выносливый , бескомпромиссный характер, которому можно позавидовать!

Итак, Fender дают легенде еще одну жизнь в новой серии Player. Среди фич новые звукосниматели серии Player с Alnico 2 магнитами, гриф с профилем Modern C с 22 ладами и радиусом накладки 9.5 ", разное покрытие грифа - сверху Gloss Urethane, сзади - Satin Urethane - все для вашего комфорта при игре! Также, одной из особенностей есть бридж с 6 седлами из гнутой стали, добавляют вожделенного Телекастеривського "Твенг". Инструменты доступны как в классической S / S конфигурации, так и в H / H (в этом случае есть push-pull, что сделает из ваших хамбакеров синглы).


Ниже перечень моделей, доступных уже сейчас в Украине!


FENDER PLAYER TELECASTER HH PF 3TS       

FENDER PLAYER TELECASTER HH MN TPL        

  

FENDER PLAYER TELECASTER HH PF SRD         

 

FENDER PLAYER TELECASTER PF 3TS               

 

 

FENDER PLAYER TELECASTER MN TPL              

 

FENDER PLAYER TELECASTER PF SRD              

 

Fender Player Jazzmaster

Изысканный, но неистовый - так в трех словах можно описать новый Fender Player Jazzmaster. И действительно, изысканность форм и линий, и безумная мощность хамбакеров сочетаются в этих инструментах гармоничным образом, чтобы развязать руки молодым исполнителям, жаждущих дать звуковой порки посетителям их гаражно-фуззовой шоу! Как и все электрогитары серии Player, эти Джазмастеры имеют 22 лада на грифе с профилем Modern C и радиусом 9.5 ", и оснащены традиционным для Jazzmaster и Jaguar тремоло. В результате получаем нетрадиционный," стероидный "джазмастер-драйвмастер, который вы не захотите выпускать из рук, пока не доиграете весь сет до конца или пока не порвутся струны!

 

FENDER PLAYER JAZZMASTER PF SGM         

 

FENDER PLAYER JAZZMASTER PF PWT         

 

Fender Player Jaguar

Сладкие, шумные и кусачие ноты играть - новый Fender Player Jaguar нужно вам выбирать, который способен на все! Еще один Offset в линейке, однако с укороченной (традиционной для Jaguar) мензурой в 24 ", и все еще с 22 ладами и 9.5" радиусом накладки. Вам будет легче брать сложные аккорды, потому что ваш мизинец дотянется до нужной позиции без лишних усилий. Оснащен одним хамбакером (превращающийся в сингл, стоит только потянуть push-pull потенциометр) и традиционным Jaguar Single Coil в нэковый позиции - этот хищник может как мурчать так и рычать!

 

 FENDER PLAYER JAGUAR PF SRD


 

FENDER PLAYER JAGUAR PF TPL 

 

Fender Player Precision Bass

Звук, определивший электрический бас как явление - это именно Fender Precision Bass. Нет ничего более классического, чем электрический бас Fender, и Player Precision Bass настолько аутентичный, насколько возможно, выдавая рокочущий, сейсмический звук, породивший тысячу имитаций. Благодаря своим безупречным тональным оттенкам и стильному дизайну, этот громовой бас готов войти с вами в студию или на сцену и поможет показать миру ваше творческое видение. Добавьте к классике новые звукосниматели серии Player, комфортный радиус накладки 9.5 "на грифе с профилем Modern C - и получите плюсы обоих миров - современный комфорт и классический вайб!

 

FENDER PLAYER PRECISION BASS MN 3TS

 

FENDER PLAYER PRECISION BASS MN PWT

 

FENDER PLAYER PRECISION BASS MN TPL

Fender Player Jazz Bass

Благодаря двум одно- котушечним звукоснимателям и безупречному чувству при игре, Player Jazz Bass является вдохновляющим инструментом с классическим, величественным стилем и оригинальным звуком Fender. Его мощный, рокочущий звук есть панчевым и напряженным, а гарчащий тон в сочетании с быстрым, плавным ощущением при игре поможет сделать точный выстрел творческого вдохновения. Готов к действиям в студии, или на сцене, Player Jazz Bass способен на все, о чем вы только можете подумать, и даже на то, о чем вы еще не догадываетесь!

Как и другим новым инструментам, Player Jazz Bass присущи следующие характеристики, выделяющие его среди других - новые звукосниматели Player Jazz Bass, комфортный гриф с профилем Modern C и радиусом накладки 9.5 ", Spaghetti Logo на голове грифа и F-logo на панели грифа!


 

 

FENDER PLAYER JAZZ BASS PF 3TS

 

FENDER PLAYER JAZZ BASS PF PWT

 

FENDER PLAYER JAZZ BASS PF SGM

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и на E-mail рассылку. Будьте в курсе последних новостей и новинок в мире музыкальных инструментов и оборудования!

С уважением, ваша 8НОТА =)

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.