50-ый юбилей легендарного ORANGE комментирует основатель Cliff Cooper

В этом году, бренд ORANGE празднует свое 50-летие, его основатель и исполнительный директор Клифф Купер делится своими мыслями по этому поводу:

«Мало кто, в том числе и я, полвека назад мог подумать, что бренд ORANGE поднимется на те головокружительные высоты мировой арены, на которых он сегодня. С тех самых скромных начал в 1968 году, моя любовь к музыке и звука создавала мое видение механизма изготовления усилителей и динамиков, которые были сконструированы с качеством, надежностью и звучанием, на самом деле приятным для уха. Это мировоззрение было и всегда будет аксиомой в моей жизни. Сегодня, музыканты стали более требовательными и конечно же, современный мир гораздо больше взаимосвязанный, чем 50 лет назад, однако, мы постоянно стремимся отслеживать потребности музыкантов, и создавать только лучшее музыкальное оборудование. »

«ORANGE всегда была и всегда будет инновационной компанией, но если в отдельных случаях инновации означают манипулятивные трюки без улучшения качества звука, то мы не внедряем их в наши проекты. Стремление нашей команды прислушиваться к отзывам, полученных от нашей глобальной дилерской сети, имеет большое значение и пользу, позволяя постоянно адаптироваться к потребностям музыкантов ... »

«Я очень горжусь нашими достижениями, начиная с 1968 года, и вместе с ORANGE всегда делать все возможное для создания лучшей аппаратуры, помогая воплощать прекрасное желание слушать и оценивать музыку, приближая ее звучание к идеалу. Наконец, такая значительная дата, как наше 50-летие, наверняка бы не состоялась без оценки всех прошлых и нынешних усилий, над которыми не покладая рук работала команда профессионалов, способствуя развитию и успехам "оранжевого" бренда. Всем им, а также всем нашим сторонникам, я искренне благодарю. »

Сliff Cooper

Всю продукции ORANGE можно посмотреть в каталоге

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и на E-mail рассылку. Будьте в курсе последних новостей и новинок в мире музыкальных инструментов и оборудования!

С уважением, ваша 8НОТА =)

Купить в 1 клик
Продолжить покупки


Ваш заказ успешно оформлен! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.